Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Рабочее место учителя математики.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 30 » Вебинар "Элементы формирующего оценивания по математике
16:47
Вебинар "Элементы формирующего оценивания по математике

Завтра, 31.01.2020 в 11.30 состоится вебинар по теме

Элементы формирующего оценивания на уроках математики
https://rosuchebnik.ru/material/elementy-formiruyushchego-otsenivaniya-na-urokakh-matematiki/

В рамках вебинара будут рассмотрены элементы формирующего оценивания, позволяющие повысить внутреннюю мотивацию к обучению. Как повысить эффективность и качество обучения? Вебинар позволит вам понять каким образом строить обучение для развития метапредметных компетенций. Будут рассмотрены примеры из опыта работы коллег

Посмотреть

 

Просмотров: 347 | Добавил: СунцоваСВ | Теги: формирующее оценивание, математика, вебинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Sib  
0
Наша команда искусных специалистов завершена выдвинуть вам инновационные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя постоянный продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный тепличный район с небольшими тратами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предлагать вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, сертифицируя продолжительный время службы и замечательные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это создание площади, в где всякий компонент выражает ваш уникальный стиль. Мы примем все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные технологии, которые не только обеспечат прочную охрану от зимы, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, сертифицируя долгосрочный период использования и превосходные решения. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный уютный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это составление области, в где каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ДО ОГЭ
Поиск