Пятница, 26.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Рабочее место учителя математики.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 5 » Минимальное количество баллов на ЕГЭ в 2020 году
11:19
Минимальное количество баллов на ЕГЭ в 2020 году

Рособрнадзор установил минимальное количество баллов для сдачи ЕГЭ в 2020 году

В Рособрнадзоре определили нижний порог количества баллов, которое школьники должны будут набрать на ЕГЭ в 2020 году для успешной сдачи экзамена. Соответствующий приказ был опубликован на сайте ведомства.

По русскому языку минимальное количество проходных баллов — 24, по профильной математике — 27 (по базовой математике в пятибалльной системе нужно набрать три балла), по физике, биологии и химии — 36, по информатике — 40, по истории — 32, по географии — 37, по обществознанию — 42, по литературе — 32, по иностранному языку — 22.

Ранее в Госдуму был внесён законопроект об обязательном начислении как минимум 11 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ выпускников, окончивших школу с золотой медалью.

Просмотров: 232 | Добавил: СунцоваСВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-jet  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов seo</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, утверждая продолжительный срок службы использования и великолепные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый аспект отразит ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ДО ОГЭ
Поиск